Roland Leonhard Amtszeit 1999 - 2011

(*04.01.1956)


Rolf Dreher Amtszeit 1985 - 1999

(*01.05.1943)


Otto Bosch Amtszeit 1973 - 1985

(*16.06.1935)


Jakob Häberle Amtszeit von 1958 - 1973


Erwin Konzmann Amtszeit 1950 - 1958


Karl Ruppmann Amtszeit 1946 - 1950

(*14.06.1890 - † 26.01.1956)


Erwin Konzmann Amtszeit 1937 - 1945


Hermann Enßle Amtszeit 1925 - 1937

(*15.01.1890 - † 18.08.1981)


Für den im Feld stehenden Karl Würtele übernahm Gottlob Konzmann Amtszeit 1914 - etwa 1917

(+15.04.1881 - † 31.08.1939)


Karl Würtele Amtszeit 1909 - 1925

(*02.12.1878 - † 29.05.1934)


Albert Schmied Amtszeit 1908 - 1909

(*16.08.1880 - † 28.10.1917)