wA-Jugend Stetten-Korb

Hintere Reihe von links:  Trainer Martin Schöllhorn, Gianna Kleiner, Sina Pfeil, Carolin Schöllhorn, Alessa Kleiner, Sienna Lange, Ida Übelhör

Vordere Reihe von links: Johanna Storck, Luisa Bauer, Erona Ahmeti, Marlien Stiegler, Laura Matthes, Yasmin Tufan;

Es fehlen: Blerona Ahmeti, Ann-Katrin Bijelic, Evita Fattorusso, Katja Sittner, Trainer Markus Gräf

mBI-Jugend

Hintere Reihe von links: Benjamin Jahn, Jano Schülein, Jakob Schneider, Jan Tertünte, Nick Werner, Trainer Nils Döhren

Vordere Reihe von links: Mika Funk, Niklas Funk, Theodor Götz, Philipp Schneider, Leon Friese, Frederik Groeger, Pascal Hinderer, Antonio Miskovic, Max Leiter

Es fehlen: Jonathan Bulka, Niklas Boss, Florian Schmid, Maximilian Maier, Jannik Leuz, Trainer Bernd Schüle, Trainer Julian Tschirley und Trainer Tom Felger

mBII-Jugend

Hi.R. von links:Trainer Harry Felger, Theodor Götz, Jakob Schneider, Jonathan Bulka, Jonas Wohlfarth, Trainer Nils Döhren

Vo.R von links: Simon Iwata, Max Leiter, Frederik Groeger, Philipp Schneider, Marvin Lehmeier, Pascal Hinderer

Es fehlen: Lean Schülein, Yann Austen, Lukas Konzmann, Benjamin Maier, Trainer Bernd Schüle

wB-Jugend

Hintere Reihe von links :Trainer Mario Widmann, Lilli Winkelhock, Paula Strasser,  Nelly Thiele, Josephine Lampe, Anna-Marie Pohlan, Co. Trainerin Olivia Kamchen, Co. Trainerin Sara Lingemann

Vordere Reihe von links: Marla Krahn, Emma Kurtz, Lena Nägele , Finja Stilz, Melanie Schneider, Emily Senss,  Franziska Sommerer

mC-Jugend

hinten v.l.n.r.:  Trainer Stefan Schoch, Trainer Hannes Fischle, Carlo Kopjar, Yann Austen, Trainer Nick Müller vorne v.l.n.r.: Cedric Färber, Leonard Krasniqi, Robin Rühle, Dejan Hokic, Moritz Ritscher Es fehlen: Lean Schülein, Lukas Konzmann, Luis Hernandez-Bostelmann, Benjamin Maier, Fabian Schetter und Samuel Ghafari

wC-Jugend

vorne kniend: Zoe Wari

hintere Reihe von links:  Josephine Bulka, Laura Hoffmann, Romy Oehl, Lia Mundi, Vicky Teichmann, Amélie Koch, Lilly Heueck, Amelie Boss, Rebecca Sommerer, Trainer Clemens Koch

es fehlt Finja Stilz

wD-Jugend

Stehend von links: Trainer Michael Maile, Pia Strasser, Jule Maile, Nelly Heueck, Natalia Hernandez- Bostelmann, Clara Bahmüller, Co-Trainer Paul Eißele

Sitzend von links: Jana Herzog, Mia Jockel, Lina Möhlmann, Mia Dietelbach, Ella Eißele, Nia Austen 

Es fehlen: Ronja Korb, Kaohom Rieck,  Fitness-Trainerin Sandra Heueck

gem. E-Jugend

Hinten v.l.n.r.:  Trainer Jannic Sommer, Leo Schreiber, Maxim Schuster, Anton Walth, Marius Podezin, Julian Deginius, Felix Ambach, Vitus Schwarz, Benjamin Ellwanger, Trainer Jan Tertünte

Vorne v.l.n.r.: Ben Kittel, Max Mundil, Leo Herzog, Gregor Pohlan, Timo Roth, Ali Yalcinkaya, Mateo Schmid-Manero, Laurenz Köck

Es fehlen: Trainer Max Leiter, Trainer Theo Götz, Trainer Stefan Schoch, Sebastian Durr

wE-Jugend

hinten v.l.n.r.: Trainer Jannic Sommer, Alessia Meier, Clara Greß, Mia Dau, Emma Schmid, Federica Weber, Alea Kryeziu, Nadine Kirnka, Trainer Jan Tertünte

vorne v.l.n.r.: Emma Hügler, Maskottchen Stetti, Mia Schetter, Tamina König, Leila Kiedaisch, Marlene Figel, Pia Slomka

Unsere MINIs

Hi.R. von li:  Trainerin Silvia; Leni; Romy; Levin; Martha; Rebecca; Nina; Emma; Luis; Noah; Trainerin Sandra

Mi.R. von li: Giuliano; Sarina; Leticia; Paul; Jakob; Sidonie; Noah; Hannes; Toni

Vo.R. von li:  Lilli; Vincent; Frederik; Jona, Emilio; Felix, Annelie

Gefehlt haben Elijah und Louis